PC All in One HP OmniStudio X 27-CS0011NS Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Win11
| Marca: | HP |
|---|---|
| P/N: | B61L6EA |
| EAN: | 198990175553 |
| Disponibilidad: | Disponible |
1.545,00 ¤
*IVA y CANON IncluidoPC All in One HP 27-CS0011NS
Trabaja contigo y para ti para obtener una mayor productividad
Lo último en entretenimiento y conexiones auténticas
Diseñado pensando en ti y en tu bienestar
Construido pensando en nuestro futuro compartido
Especificaciones
Sistema operativo
Windows 11 Home
Procesador
Familia: Intel® Core™ Ultra 5
Modelo: Intel® Core™ Ultra 5 125H
Frecuencia máxima: Hasta 4,5 GHz con tecnología Intel® Turbo Boost
Caché: 18 MB L3
Núcleos / Subprocesos: 14 núcleos / 18 subprocesos
Factor de forma
Todo-en-uno (All-in-One)
Memoria
Capacidad: 16 GB
Tipo: DDR5-5600 MT/s
Configuración: 2 x 8 GB
Ranuras: 2 x SO-DIMM
Almacenamiento
Tipo: SSD
Capacidad: 1 TB
Interfaz: PCIe® NVMe™ M.2
Servicio en la nube: Dropbox 25 GB durante 12 meses
Gráficos
Gráficos integrados: Intel® Arc Graphics
Pantalla
Tamaño: 27"
Resolución: Full HD (1920 x 1080)
Tipo de panel: IPS
Diseño: Microborde en tres lados
Superficie: Antirreflectante
Brillo: 300 nits
Gama de color: 99 % sRGB
Conectividad y redes
Ethernet: Realtek RTL8125BGH-CG 10/100/1000/2500 GbE
Wi-Fi: Intel® Wi-Fi 7 BE200 (802.11be, 2x2)
Bluetooth: Bluetooth® 5.4
Puertos
1 x USB Type-C® (10 Gbps)
2 x USB Type-A (10 Gbps)
Ubicación de puertos: Lateral
Conectores de vídeo
1 x HDMI-out 1.4
1 x HDMI-in 1.4
Audio
Altavoces dobles de 5 W
Audio optimizado por Poly Studio
Cámara
Cámara de infrarrojos de 5 MP
Reducción temporal de ruido
Micrófonos digitales de matriz doble integrados
Teclado y ratón
Combo de teclado y ratón USB HP 710
Color: Plata meteorito
Alimentación
Adaptador de alimentación de CA de 180 W